Суббота, 04.05.2024, 14:01

Главная » Файлы » Администрация » Админ 1

ОБРАЩЕНИЕ
07.11.2021, 22:30

Уважаемые родители! В связи с Постановлением губернатора Ставропольского края 476 от 3 ноября 2021 года вторая учебная четверть 2021-2022 учебного года начинается 8 ноября. Обучение будет проходить при взаимодействии обучающихся и педагогов опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, с 8 ноября по 13 ноября 2021 года включительно.
С уважением, администрация МОУ СОШ 4.
Уважаемые родители, с 8 ноября МОУ СОШ 4 переходит на дистанцонное обучение. Учителя нашей школы готовы проводить уроки на образовательной платформе Сферум (рекомендованной Министерством Просвещения РФ). Ребята смогут напрямую получать необходимые знания от своих педагогов. Для этого вам достаточно зарегистрировать детей на этой платформе (https://sferum.ru/?p=start) самостоятельно, либо по ссылке, выданной вашим классным руководителем (ссылка персональна для каждого класса).
К сожалению тем, кто не сможет присоединиться к урокам необходимо будет самостоятельно изучать темы и регулярно отправлять задания учителям (по электронной почте или доставкой в школу самими родителями), т.к. несмотря ни на что, образовательная программа по предметам должна быть выполнена.
Расписание уроков остается прежним. Режим занятий,  электронные адреса учителей и задания будут рассылаться классными руководителями.

Категория: Админ 1 | Добавил: Yuliya
Просмотров: 130 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0