Среда, 19.06.2019, 01:40
Включить версию для СЛАБОВИДЯЩИХ

МОУ СОШ №4 с. Северного Ставропольского края

Где дети должны учиться основам культуры поведения?

ЭЛЕКТРОННАЯ подача заявлений

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2018 года   Вы можете подать заявление на зачисление Вашего ребенка в 1 класс.

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,

- документ, удостоверяющий личность одного из родителей;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Предоставляют копии перечисленных документов в школу.

С этого года Вы можете подать заявление на зачисление Вашего ребёнка в нашу школу не выходя из дома, несколькими способами:

1) Вы можете подать заявление на зачисение Вашего ребенка в школу не выходя из дома через портал Госуслуг. Для этого перейдите по ссылке Госуслуги

Инструкция зачисления в ОУ» в электронном виде по средствам Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

2) Или же перейдите по ссылке, зарегистрируйтесь на открывшейся странице Аверс, приготовьте необходимые для заполнения заявления документы (Ваш паспорт, свидетельство (сканированное - его нужно будет присоединить) о рождении ребёнка) заполните форму. Затем придите к нам и подпишите договор. Можете воспользоваться Инструкцией АВЕРС для родителей.
Будем рады с Вами сотрудничать в деле воспитания и образования подрастающего поколения.

Границ  микрорайонов, закрепленных за общеобразовательными учреждениями Александровского района

О приёме в первый класс общеобразовательных организаций Ставропольского края

Рабочая программа для будущих первоклассников

Порядок приема граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение