Вторник, 19.03.2024, 10:04

Краевые

Закон Ставропольского края от 04 мая 2009 г. № 25-кз «О противодействии коррупции в Ставропольском крае» (156,4 KБ)

Постановление Губернатора Ставропольского края от 22 сентября 2014 г. № 502 «О внесении изменений в постановление Губернатора Ставропольского края от 07 августа 2007 г. № 520 "О порядке представления гражданами Российской Федерации[...] (473,9 KБ)

Правовые акты министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 29 января 2015 г. № 89-пр «Об утверждении Плана мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению на 2015 год»
План мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению на 2015 год

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 28 января 2015 г. № 21-лс «О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края, при назначении на которые граждане Российской Федерации и при замещении которых государственные гражданские служащие Ставропольского края обязаны представлять сведения о   своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 28 мая 2014 г. № 496-пр «Об утверждении уполномоченного структурного подразделения и состава комиссии для сообщения лицами, замещающими государственные должности Ставропольского края, государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края о получении подарка в связи с их должностным положением  или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) подарка и зачисления средств, вырученных от его реализации»

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 27 мая 2014 г. № 493-пр «О внесении изменений в План мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции на 2014 год»
План мероприятий по противодействию коррупции на 2014 год с изменениями

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 21 марта 2014 г. № 172-пр «Об утверждении Плана мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции на 2014 год»
План мероприятий по противодействию коррупции на 2014 год

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 06 марта 2014 г. № 88-лс «О внесении изменений в перечень должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края, при назначении на которые граждане Российской Федерации и при замещении которых государственные гражданские служащие Ставропольского края обязаны представлять сведения о   своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 24 февраля 2014 г. № 91-пр «О рабочей группе по противодействию коррупции при министерстве образования и молодежной политики Ставропольского края»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 29 марта 2013 г. № 198-пр «Об утверждении Плана мероприятий министерства    образования Ставропольского края по противодействию коррупции на 2013 год»
ПЛАН мероприятий министерства образования Ставропольского края по противодействию коррупции на 2013 год

Приказ министерства образования Ставропольского края от 13 июня 2013 года №549-пр «Об утверждении плана мероприятий, направленных на соблюдение гражданскими служащими министерства образования Ставропольского края антикоррупционного законодательство, на второе полугодие 2013 года»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 11 марта 2012 г № 71-лс «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ставропольского края в министерстве образования Ставропольского края, при назначении на которые граждане Российской Федерации и при замещении которых государственные гражданские служащие Ставропольского края обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 сентября 2009 г. № 284-лс «Об утверждении Порядка уведомления государственными гражданскими служащими министерства образования Ставропольского края о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений»

Приложение к приказу министерства образования Ставропольского края от 30 сентября 2009 г. № 284-лс «Об утверждении Порядка уведомления государственными гражданскими служащими министерства образования Ставропольского края о фактах обращения в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений, регистрации таких уведомлений и организации проверки содержащихся в них сведений»

ПЛАН мероприятий министерства образования Ставропольского края по реализации Закона Ставропольского края «О противодействии коррупции в Ставропольском крае»

«  Март 2024  »